воскресенье, 12 января 2020 г.

быстро похудеть 10 кг домашних условиях




– Бен Гринфилд, основатель BenGreenfieldFitness

Эта книга предназначена для тех, кто хочет всегда оставаться здоровым в мире, охваченном пандемией хронических воспалительных заболеваний. Эта книга научит принципам, о которых большинство людей даже не слышали, и сможет расширить малые группы практикующих врачей, которые уже пользуются предложенными методами. Следование предложенным в книге принципам доказало свою эффективность на тысячах пациентов, и я надеюсь, что теперь их число возрастет до миллиона. Данные приемы и стратегии – реальная помощь и ответы на многие вопросы касательно нашего самочувствия. Научные обоснования представлены здесь четко и понятно, так что Ваш взгляд на собственное здоровье и процессы выздоровления никогда не будут прежними »

Эта книга появилась как раз вовремя. С ростом цен на медицинские услуги нам гораздо выгоднее предупредить болезнь, чем потом лечиться от нее. Только поняв механизмы функционирования организма, мы сможем сохранить тело и мозг здоровыми. Доктор Меркола изучил тонны научной литературы, чтобы бесценные знания о нас самих попали на книжные полки. Эта книга учит нас не только тому, что жиры должны стать основой диеты, но и тому, как подготовить организм к их эффективной переработке и утилизации, а это – ключ к успеху в борьбе за собственное здоровье»

– Эрин Элизабет, журналист-исследователь, автор книги «In the Lymelight» («В свете рампы»), основатель HealthNutNews

«Не только для Америки, но и для всего мира доктор Меркола – первопроходец в области питания, идущий вперед смело, с открытым сердцем. Эта книга обучит, вдохновит и вооружит своих читателей и поможет им измениться к лучшему. Доктор Меркола ради нашего блага, а не ради индустрии показывает, как, включив в рацион здоровые жиры и выполняя ряд определенных действий, можно снова «встать на ноги». Пусть эта книга станет призывом ко всем докторам, в том числе и стоматологам, серьезнее относиться к рекомендациям по питанию, которые они дают своим пациентам »

Это больше, чем просто книга о пользе потребления правильных жиров. В ней удивительным образом показано, как укрепить здоровье, ускорив обмен веществ и выработку клеточной энергии. Эта замечательная книга написана талантливым мыслителем. Я надеюсь, что она послужит первым большим шагом к изменению общественного взгляда пароль питания в медицине. Я настоятельно рекомендую всем прочитать эту книгу!»

Источник: www

Похожие статьи: клип похудела

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудей за месяц

Ниже хочу привести список упражнений, которые я на своих занятиях предлагаю выполнить своим ученикам. Это очень эффективный способ попра...

Популярные сообщения