пятница, 10 января 2020 г.

джесси павелка сбросим лишний вес




Ч е т ы р е п о р ц и и

1 чашка овсяной крупы (дробленый овес)

1/2 чашки ягод

cтевия и корица по вкусу

Добавить в овес 4 чашки воды. Накрыть крышкой и поставить в холодильник. Оставить на ночь. На следующее утро положить смесь в кастрюлю и варить на плите примерно 30 минут. Готовую овсянку посыпать стевией и корицей, украсить ягодами.

Совет: дробленый овес варится достаточно долго, поэтому я готовлю овсянку впрок: я замачиваю, а потом варю сразу целую упаковку крупы и замораживаю отдельными порциями (по 11/2 чашки) вместе с ягодами, корицей и стевией. Вкусный и полезный завтрак Первой фазы у меня всегда под рукой, по утрам я трачу время только на его разогрев.

Очень быстро и без хлопот дробленый овес готовится в мультиварке. С вечера закладываете промытую крупу, выбираете режим медленного приготовления, а утром наслаждаетесь горячей овсянкой со свежими ягодами.

1 яичный белок

1 чайная ложка экстракта ванили

1/4 чайной ложки корицы

1 ломтик хлеба с пророщенными зернами

1/2 чашки замороженной клубники

2 чайные ложки лимонного сока

1/8 чайной ложки стевии или ксилита

Взбейте яичный белок, ваниль и корицу в небольшой миске. Хорошенько промокните хлеб в смеси. Разогрейте антипригарную сковороду, подрумяньте хлеб с обеих сторон.

Параллельно приготовьте клубнику. Прогрейте ягоды в кастрюльке на слабом огне до полного размораживания, добавьте сок лимона, стевию или ксилит. Готовую смесь выложите на тост и приступайте к завтраку!

Д в е п о р ц и и

1 чашка нарезанного зеленого яблока (можно заменить красным яблоком или ананасом)

1 банка белого тунца в собственном соку (примерно 140 г)

1/2 чашки очищенных и нарезанных кубиками огурцов

1/2 чашки нарезанной кубиками моркови

1 столовая ложка измельченного красного лука

Слейте из банки жидкость, содержимое переложите в миску. Добавьте к тунцу яблоко, огурец, морковь, красный лук и хорошо перемешайте. Заправьте лимонным соком, подайте со шпинатом. При желании вместо лимона можно использовать бальзамический уксус. Никакого масла!

Ломтик хлеба из пророщенных зерен 1 столовая ложка горчицы

Источник: ввв

Выбор читателей: санаторий лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудей за месяц

Ниже хочу привести список упражнений, которые я на своих занятиях предлагаю выполнить своим ученикам. Это очень эффективный способ попра...

Популярные сообщения