вторник, 7 января 2020 г.

песня эй принцесса с лишним весом




• Сардины. Мясо этих маленьких рыбок очень богато калием и кальцием, а еще содержит жирные кислоты Омега 3 и белки. Консервированные слабосоленые сардины очень вкусны, а потому советуем всегда иметь их в запасе.

• Соевые бобы. Богатые кальцием, калием и магнием, соевые бобы представляют собой пищевой источник энергии. Свежие, жареные или сушеные, эти замечательные представители семейства бобовых содержат еще много железа, цинка и витамины группы В. Молодые соевые бобы иначе называют зелеными.

• Соевое молоко. В соевом молоке содержится много калия и магния, и если вы возьмете молоко бренда Silk, обогащенное кальцием, то получите такое же количество этого важного минерала, что содержится и в коровьем молоке.

• Шпинат. У моряка Попая[1] губа не дура. Богатый калием, магнием, кальцием, витаминами А и С да еще фолатом, шпинат представляет собой очень ценный питательный продукт.

• Сладкий картофель. Подобно банану, этот корнеплод является богатым источником калия. А еще он снабжает организм такими антиоксидантами, как витамин С и бета-каротин. Ешьте его с кожурой, и вы получите солидную дозу сытной клетчатки.

• Белая фасоль. Эта представительница семейства бобовых богата не только белками, клетчаткой и железом, но еще калием, кальцием и магнием! То есть совмещает в себе одной три микроэлемента, важных для СБД.

• Йогурт. Большинство уже знают, что этот молочный продукт богат кальцием, но известно ли вам, что в нем также содержатся калий и магний? Да, да! Только выбирайте обезжиренный йогурт или пониженной жирности, чтобы ограничить количество вредных для сердца насыщенных жиров.

Если какие-либо из этих продуктов вам незнакомы, ничего страшного. В главе 6 мы снабдим вас множеством рецептов их приготовления. Мы указали на этих Звезд СБД, поскольку они являются богатейшими источниками наших Чудодейственных Минералов, но ведь они не единственные. В приложении «Где найти Чудодейственные Минералы» вы найдете полный список продуктов, содержащих высокий процент кальция, калия и магния.

Что еще вы будете получать по диете СБД? Натуральные, не подвергшиеся технологической обработке продукты, в том числе: цельные зерна и злаки, свежие фрукты и овощи, маложирные или обезжиренные молочные продукты, полезные жиры, постная говядина, мясо домашней птицы и рыба. Вы обнаружите, что после того, как начнете есть натуральные цельные продукты, вы утратите вкус к обработанной пище, содержащей консерванты и различные добавки. Но не стоит волноваться: вам не придется употреблять дорогостоящие продукты исключительно органического происхождения. С другой стороны, против них нечего возразить. Органический способ выращивания продукции не наносит вреда окружающей среде и исключает употребление потенциально опасных химикатов. Но не все органические продукты одинаково полезны. Чтобы помочь вам выбирать наиболее полезные и при этом не самые дорогие органические продукты, в главе 7 мы помещаем подробную информацию об органических продуктах.

Источник: subtle-ed.site

Выбор читателей: на сколько похудели на дорожке

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудей за месяц

Ниже хочу привести список упражнений, которые я на своих занятиях предлагаю выполнить своим ученикам. Это очень эффективный способ попра...

Популярные сообщения