пятница, 10 января 2020 г.

джиллиан похудеть за дней




Второй подбородок возникает как следствие постоянной недосказанности и попыток приукрасить свою речь. Этакая полуложь, полуправда, как правило, из страха обидеть или быть наказанным. В этом случае, невысказанные, но уже готовые сорваться с уст слова как бы проваливаются в своеобразный энергетический мешочек и приводят к образованию второго подбородка. Чтобы его не стало, необходимо разрешить себе говорить то, что думаешь, и перестать комплексовать по этому поводу.

Плечи связаны с чрезмерной, лишней, необъективной ответственностью, которую вы берете на себя, хотя могли бы не брать. Это сверхзабота, опека, желание контролировать. Стахановский энтузиазм, манипуляция – «мне больше всех надо», или, как говорят в народе, желание быть «в каждой бочке затычкой», этаким добровольным помощником с проникновенным взглядом и готовностью в любой момент подхватить чужую ношу, сколь бы тяжела она ни была. Как правило, встречается у людей, которые хотят чрезмерной заботой завоевать признание и любовь. Но любовь невозможно купить за деньги и хорошие дела. Не в силах признаться себе в этом и уже не будучи способен бросить то, что взял, человек полнеет в плечах и приобретает вид гренадера. Чтобы похудеть в этой части тела, достаточно перестать брать на себя лишнее и научиться не зависеть от признания твоих успехов окружающими.

Полнота кистей рук (увеличивается объем пальцев) в психологическом плане означает, что человек плохо чувствует себя в социуме, у него нарушена способность к адаптации. Такому человеку стоит пройти коммуникативный тренинг и найти себе родственную душу, чтобы не чувствовать себя таким одиноким.

Горб вины – специфическое жировое отложение вокруг седьмого шейного позвонка. Как следует из названия, связан с глубинным чувством вины за что-то, в чем человек считает себя согрешившим может быть истинным и мнимым (навязанным обществом, родителями или средой). С годами преобразуется в почти физический горб с тенденцией выдавать голову вперед, вздергивать подбородок и напряженно сжимать и кривить губы (маска осуждения). Проблема решается глубинным покаянием и назначением себе «наказания». Оно может быть любым, главное, чтобы сам человек поверил, что, получив наказание, освободится от вины. Нередко горб вины провоцирует к образованию жировых складок на спине как следствие стыда за свое прошлое, которое, как известно, за спиной.

Источник: ввв

Выбор читателей: подростки в 200 с лишним весом килограммов

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудей за месяц

Ниже хочу привести список упражнений, которые я на своих занятиях предлагаю выполнить своим ученикам. Это очень эффективный способ попра...

Популярные сообщения