вторник, 7 января 2020 г.

возьми и похудей




Показатель качества рациона поможет вам держать эти слабости под контролем. Если вы вдруг задумались над чем-то вредным, но соблазнительным в вашем рационе, посчитайте баллы ПКР. Если показатели окажутся ниже вашей цели, это будет указывать на то, что вам нужно проводить более жесткую линию по отношению к той низкокачественной пище, без которой вы якобы не можете жить (да вам и необязательно жить без нее, если только вы едите осознанно).

Режим и образ жизни

Некоторые люди любят готовить и часто делают это. Другие — нет. У одних много денег для покупки еды. У других бюджет скромный. Некоторые много путешествуют по работе. Другие изо дня в день просыпаются в своей кровати. Короче, у разных людей разные режимы и образы жизни. И эти различия влияют на их рацион. Реализация правила диеты чемпионов об учете индивидуальных особенностей каждого человека в его диете подразумевает подгонку вашей системы питания к вашему режиму и образу жизни.

Спортсмены-профессионалы обычно справляются с этим очень хорошо, как и с другими аспектами индивидуализации рациона, потому что они делают это осознанно. Девон Кёршо постоянно путешествует во время тренировочного процесса и соревнований. За долгие годы он разработал много ухищрений, которые позволяют ему поддерживать высокое качество рациона в длительных переездах и незнакомых условиях. Например, летая самолетами, он обычно заранее готовит себе еду (фрукты и овощи, а иногда и полноценные блюда) вместо того, чтобы, как он говорит, «покупать себе всякую гадость в аэропортах или питаться тем, что предлагают на борту».

Образ жизни Кёршо несколько изменился незадолго до нашей встречи с ним, после того как он обручился с Кристин Стёрмер Стейра, известной лыжницей из Норвегии, которая сейчас уже покинула профессиональный спорт. Супружество и совместная жизнь почти всегда требуют от пары гастрономических компромиссов, но зато часто при этом происходит и обогащение семейного питания новыми возможностями. Как и большинство норвежцев, Стейра любит рыбу. Кёршо разделил это ее пристрастие и теперь ест рыбу три или четыре раза в неделю. Он также ввел в свой рацион несколько традиционных норвежских продуктов, включая очень вкусный коричневый сыр, которым он со мной поделился.

Источник: оригинал

Выбор редакции: есть ли лишний вес калькулятор

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудей за месяц

Ниже хочу привести список упражнений, которые я на своих занятиях предлагаю выполнить своим ученикам. Это очень эффективный способ попра...

Популярные сообщения