четверг, 16 января 2020 г.

как похудеть на 30 кг




Обмен веществ, или метаболизм, контролирует щитовидная железа. Если вы питаетесь умеренно и правильно, а лишний вес все равно не уходит, обратитесь к эндокринологу и проверьте щитовидную железу. Возможно, она не справляется со своей функцией, а это значит, что в вашем организме что-то не так.

Винегрет диетический

2 соленых огурца

1 свекла

100 г квашеной капусты

100 г консервированного горошка

Для заправки винегрета можно приготовить специальный соус. Для этого смешайте 1 ч.л. горчицы, 1 ст.л. растительного масла, смешанного с солью, и 2 ст.л. 2–3 %-ного уксуса.

1. Свеклу и морковь отварите, очистите и нарежьте небольшими кубиками.

2. Соленые огурцы натрите на крупной терке, квашеную капусту слегка промойте холодной водой и при необходимости измельчите.

3. Смешайте все ингредиенты в глубокой миске, добавьте зеленый горошек, заправьте растительным маслом и хорошо перемешайте.

В малине содержатся фруктовые энзимы, которые способствуют расщеплению жиров и ускоряют метаболизм. Если съедать полстакана малины за полчаса до еды, то можно помочь желудку справиться с обильным пиршеством.

Главное преимущество свеклы – высокое содержание бетаина. Именно это вещество способствует сжиганию жира. Бетаин вызывает окисление жировых клеток, которые теряют связи с кровеносными сосудами и умирают. Кроме того, свекла предохраняет от дополнительного набора веса, так как помимо бетаина содержит большое количество куркумина – мощнейшего антиоксиданта, который не позволяет новообразовавшимся жировым клеткам обрасти кровеносными сосудами. Не получая питания, клетка гибнет, поэтому даже при неправильном питании лишний жирок у вас не образуется.

Завтрак рисовая каша + яйцо + груша

Перекус йогурт

Обед грудка индейки в «рукаве» + спаржевая фасоль отварная

Перекус омлет

Ужин кнели из говядины с творогом

Грудка индейки в «рукаве»

1 грудка индейки (без кожицы)

2 ст. л. горчицы

0,5 ст. л. карри

Мясо индейки содержит очень мало жира. 150 г индейки обеспечивает почти половину рекомендуемой дневной нормы фолиевой кислоты, а также является хорошим источником витаминов группы В, В1, В6, цинка и калия. Эти вещества уменьшают содержание холестерина в крови, защищают от врожденных дефектов, рака и болезней сердца, помогают в функционировании и росте нервов, укрепляют иммунную систему и регулируют артериальное давление. Индейка также содержит чрезвычайно много белка, который отлично подойдет для наращивания мышечной массы и уменьшения жира, поскольку он ускоряет метаболизм.

Источник: как похудеть на 30 кг

Полезно знать - быстро похудеть без диет домашних условиях

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудей за месяц

Ниже хочу привести список упражнений, которые я на своих занятиях предлагаю выполнить своим ученикам. Это очень эффективный способ попра...

Популярные сообщения