понедельник, 13 января 2020 г.

сколько пройти чтобы похудеть




1 ст. л. ванильного сиропа

2 кубика льда

3/4 чашки очень холодного 1 %-го молока

6 крупных ягод клубники, удалить плодоножку

Взбить в блендере до однородного состояния мороженое, молоко, клубнику, сироп и кубики льда. Налить в 2 стакана и сразу подать.

Пищевая ценность 1 порции: 283 калории, 4 г жиров, 2 г насыщенных жиров, 7 г белков, 52 г углеводов, 3 г клетчатки, 110 мг натрия.

Подготовка продуктов: 1 мин. Время приготовления: 2 мин. Всего: 3 мин. ВЫХОД – 1 порция.

1 чашка ванильного соевого молока

2 ч. л. какао-порошка без сахара

2 ч. л. кленового сиропа

4 мини-пастилки маршмэллоу

Налить соевое молоко в посуду для микроволновой печи и нагревать около 2 мин. Прежде чем оно закипит, добавить кленовый сироп и какао-порошок. Взбить до появления пены. Добавить пастилки и подать к столу.

Пищевая ценность 1 порции: 152 калории, 4 г жиров, 0 г насыщенных жиров, 7 г белков, 23 г углеводов, 1 г клетчатки, 99 мг натрия.

Подайте с 2 крекерами. (Всего 272 калории и 184 мг натрия)

Наша пища содержит слишком много соли. Соль присутствует везде – в солонке на вашем столе, в фаст-фуде, которым вы подкрепляетесь в городе, и во множестве ваших любимых продуктов, которые вы приобретаете в магазинах. Но не отчаивайтесь, выход есть! Ведь не так уж сложно покупать натуральные продукты и готовить еду дома. Благодаря простым правилам отслеживания соли во время закупки и приготовления пищи, которые приводятся в этой книге, вы научитесь покупать и готовить вкусную и полезную еду с низким содержанием соли.

Самый простой и надежный способ снизить количество соли в своем питании – это есть пищу, приготовленную дома. Выбирая рецепт и ингредиенты, вы одновременно определяете, сколько соли поступит в ваш организм. Возвратившись к основам кулинарии и уменьшению количества технологически обработанных продуктов, в том числе фаст-фуда, вы чудесным образом поправите свое здоровье и избавитесь от лишнего веса. И хотя для снижения употребления соли было бы предпочтительно готовить еду дома и полностью исключить из питания обработанные продукты, мы понимаем, что у большинства из нас для этого попросту не хватает времени. А поскольку для поддержания диеты с низким количеством соли очень важно, чтобы человеку было удобно это делать, мы также приводим списки фасованных продуктов с низким количеством соли и объясняем, как легко и просто ввести их в свое питание.

Источник: сколько пройти чтобы похудеть

Полезно знать - диета после геморроя

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудей за месяц

Ниже хочу привести список упражнений, которые я на своих занятиях предлагаю выполнить своим ученикам. Это очень эффективный способ попра...

Популярные сообщения