вторник, 7 января 2020 г.

как сбросить вес после отмены ок




В современном мире, однако, мы испытываем выбросы адреналина гораздо чаще, чем в давние времена. Недели сменились часами. Почти каждый день, управляя машиной в большом городе, мы хотя бы единожды оказываемся на волосок от дорожного происшествия, достойного адреналиновой реакции той или иной степени.

Мы – общество адреналиновых наркоманов

Фактически наше общество поражено адреналиновой зависимостью. Мы подсели на стимуляцию и непрерывно ждём следующей «дозы». От шока будильника и первой чашки кофе до заголовков газет и агрессивных выходок на дневных ток-шоу, фильмов, трансляций спортивных матчей и реалити-шоу, созданных специально для того, чтобы вызывать сильные эмоции, от ресторанных меню, призванных скорее возбуждать, чем питать, и вплоть до вечернего выпуска новостей, наполненного насилием, смертью и разрушением, – мы требуем всё больше и больше адреналина. Если в этой «движухе» вдруг наступает пауза, нас одолевает сонливость – явный признак истощения. Мы буквально живём в состоянии непрерывной адреналиновой усталости.

Эта непомерная потребность в адреналине вкупе с высоким стрессом американского образа жизни приводят к такой перегрузке надпочечников, что со временем они начинают давать сбои.

Симптомы серьёзной надпочечниковой недостаточности объединены в собирательный термин «синдром хронической усталости» в США, или МЭ (доброкачественный миалгический энцефаломиелит) – в Европе. Конечно, приход этого синдрома предвещают многие знаки и симптомы, он редко оказывается для кого-либо полной неожиданностью. Падение мотивации, постоянное недомогание, пристрастие к стимуляторам, повышенная потребность во сне, периоды мононуклеоза – всё это проявления надпочечниковой недостаточности той или иной степени.

Скачки уровня сахара в крови у детей

Адреналиновая реакция играет важную роль в том, что обычно происходит с малышами на детских праздниках. Они съедают щедрые порции крайне сладкой еды и вскоре начинают безудержно носиться, буквально выходя из-под контроля и теряя голову. Что с ними происходит и почему взрослые не реагируют так же?

Источник: как сбросить вес после отмены ок

Похожие статьи: барби с лишним весом

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудей за месяц

Ниже хочу привести список упражнений, которые я на своих занятиях предлагаю выполнить своим ученикам. Это очень эффективный способ попра...

Популярные сообщения