понедельник, 13 января 2020 г.

диеты для похудения в домашних кг




2. Положите все отбивные на сковороду, жарьте около 5 мин (внутри мясо должно оставаться сочным и сред- непрожаренным). Готовые отбивные переложите на блюдо. На сковороду, где жарилось мясо, вылейте красное вино, увеличьте огонь и готовьте на сильном огне, помешивая деревянной ложкой и не допуская пригорания, около 1 мин, пока почти вся жидкость не испарится. Добавьте подготовленный бульон, доведите до кипения и кипятите около 1 мин, затем снимите сковороду с огня.

3. Добавьте в соус горчицу и сливочное масло, посолите по вкусу.

На порцию (г): всего углеводов - 2 (из них усвояемых, учитываемых в диете Аткинса - 1); белков - 54,5; жиров - 78; калорийность - 949 ккал.

Телятина, тушенная с грибами и копченым сыром проволоке

Лучше приготовить это блюдо накануне, на следующий день оно будет еще вкуснее.

900 г телятины (нарезать кубиками размером 3 см)

2 ст. л. низкоуглеводной смеси для выпечки «Atkins Bake Mix»

3 ст. л. сливочного масла

2 стакана нарезанных ломтиками грибов портобелло

3 черешка сельдерея (нарезать кубиками)

1 луковица среднего размера (порубить)

4 зубчика чеснока (порубить)

3/4 стакана тертого копченого сыра проволоне или моцареллы

1. Посыпьте телятину солью, перцем и низкоуглеводной смесью для выпечки. В сотейнике или большой глубокой сковороде с антипригарным покрытием на среднем огне разогрейте 1 ст. л. оливкового и 1 ст. л. сливочного масла. Обжарьте половину от общего количества мяса до светло-золотистого цвета, переложите на блюдо и обжарьте оставшуюся телятину.

2. Растопите в сотейнике или сковороде оставшееся сливочное масло, положите грибы, сельдерей, лук и чеснок. Обжаривайте овощи около 5 мин до мягкости, время от времени перемешивая.

3. Добавьте паприку, бульон и обжаренную телятину, доведите до кипения, накройте крышкой и тушите на слабом огне 45-55 мин, пока мясо не станет мягким. Непосредственно перед подачей на стол добавьте сыр и петрушку, перемешайте и разложите по тарелкам.

На порцию (г): всего углеводов - 6 (из них усвояемых, учитываемых в диете Аткинса - 5); белков - 33; жиров - 30; калорийность - 379 ккал.

Источник: диеты для похудения в домашних кг

Выбор читателей: как при беременности избавиться от лишнего веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудей за месяц

Ниже хочу привести список упражнений, которые я на своих занятиях предлагаю выполнить своим ученикам. Это очень эффективный способ попра...

Популярные сообщения