среда, 8 января 2020 г.

кефирная диета на 7




Если это ваше фото, найдите его и освежите в памяти свое идеальное Я. Если ваш идеальный образ – это другой человек, найдите его фотографию. Можете приклеить к чужому фото свое лицо. Вы должны увидеть, как будете выглядеть, когда похудеете. Не представить в своем воображении, а именно увидеть.

Внимательно рассмотрите это изображение. Запомните детали. Во время тренинга вы должны с легкостью представить себе тот идеальный образ, которому хотите соответствовать. Закройте глаза и попробуйте сделать это прямо сейчас. Если получилось, то вы готовы приступить к практике визуализации.

Примите одну из поз для занятий аутогенной тренировкой, описанных выше. Расслабьтесь, выполняя первую часть АТ. Когда почувствуете, что напряжение ушло и вы стали спокойны, мысленно представьте себе свой идеальный образ. Сконцентрируйтесь на нем. Идентифицируйте себя с этим образом. Медленно, как бы со стороны, разглядывайте себя в своем идеальном образе. Осознайте, что это вы. Что теперь вы выглядите именно так, как всегда мечтали. Внутренне согласитесь с этим преображением. Примите его как свершившийся факт. Как данность. У вас все получилось. Все сложилось хорошо. Вы избавились от лишнего веса.

Почувствуйте свое новое тело. Ваше тело легкое, тонкое и сильное. Ваш живот плоский и аккуратный. Ваша кожа гладкая, упругая и эластичная. Плотная на ощупь. Ваши ноги стройные, длинные и крепкие. Вы чувствуете молодость в своем теле.

Ваши движения свободны. Вы наслаждаетесь своим телом. Вы избавились от ненужного жира. Ваша фигура соответствует идеальным пропорциям. Это то, о чем вы всегда мечтали. Вы обрели свой идеальный образ. Вы обрели свое истинное Я. Ваше подсознание фиксирует это на уровне глубинных настроек вашего организма.

Вы воспринимаете свое стройное, подтянутое тело как нечто само собой разумеющееся. Естественное. Ваша мечта реализовалась. Воплотилась в жизнь. И вы счастливы. Вы обрели здоровье, красоту, молодость и уверенность в себе. Все ваши усилия, направленные на достижение этой цели, были не напрасны. У вас все получилось. Вы горды тем, что смогли реализовать свою мечту. Что преодолели все трудности на этом пути.

Источник: кефирная диета на 7

Похожие статьи: диета кормящей мамы в первый месяц

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудей за месяц

Ниже хочу привести список упражнений, которые я на своих занятиях предлагаю выполнить своим ученикам. Это очень эффективный способ попра...

Популярные сообщения